Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

28.08.2018 14:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стала известна конкурсная программа первого фестиваля телесериалов, который пройдет в Иванове

Картины покажут с 12-15 сентября. Для участия в фестивале прислали 62 заявки, из которых в конкурс отобрали 20 проектов, сообщили в ТАСС.

В числе работ — сериал "Триггер" о психологе, применяющем нестандартные методы терапии, детективный триллер "Ворона" об убийстве богемного фотографа, семейная драма с элементами мистики "Русалки", драма "Учителя" о двух сестрах-учительницах, музыкальная мелодрама "Хор" о детском творческом коллективе 70-х годов.

Также в конкурс попали сериал "Свадьбы и разводы», ретро-детектив "Подкидыш", остросюжетный проект "На краю", комедийный сериал "Восток для чайников", молодежный хоррор "Смена"; музыкально-романтическая комедия "90-е. Весело и громко", комедия "ИП Пирогова", боевик "Драйв", приключенческая драма "Наследие".

В программе фестиваля есть также мастер-классы, презентации, лекции, дискуссии, будет организована программа "Сериалы на площади", благодаря которой жители смогут увидеть на большом экране сериалы, "Вызываем огонь на себя", "Оттепель", "Таинственная страсть" и "Ликвидация", сообщает агентство.

Организуют фестиваль — Фонд "Академия Российского телевидения", ассоциация продюсеров кино и телевидения, а также правительство Ивановской области. Уже известно, что победителей конкурса определят как обычные зрители, так и профессиональное жюри.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9