Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

24.08.2018 09:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 24.08.2018 г.

Начало учебного года: Первого или Третьего?

Автор: С. Алова

До начала учебного года остались считанные деньки. В этом году День знаний выпадает на субботу, и родителей волнует вопрос: когда же в школу – первого или третьего сентября.

Глава региона Станислав Воскресенский оставил право выбора за родительскими комитетами и руководством школ, но порекомендовал не лишать детей двух дней таких любимых и желанных летних каникул.

В нашем Палехском районе во всех школах учебный год начнется 3 сентября, в понедельник. Об этом корреспонденту газеты рассказала руководитель отдела образования районной администрации Е.В. Жилякова. Елена Валерьевна также напомнила, что родители и все заинтересованные лица могут ей лично задать свои вопросы по поводу начала учебного года, питанию, перевозке детей и т.п. по телефону «горячей линии» 2-20-62. Также она сообщила для тех, кто пользуется Интернетом, что у отдела образования появилась официальная страница «Образование в Палехском районе «ВКонтакте», где можно задать свои вопросы и получить ответы. «Всех поздравляю с наступающим новым учебным годом 2018 – 2019 и желаю всем учащимся и педагогам только успехов и радостных событий. С нетерпением ждем всех в наши образовательные учреждения, – обратилась руководитель отдела образования к тем, кто в эти дни активно готовится к началу нового учебного года.

В тему:

«Накануне учебного года в школах района пройдут переклички учащихся.

В Пановской средней школе:

27 августа в 10-00.

В Палехской средней школе:

29 августа в 9-00.

В Майдаковской средней школе:

31 августа в 11-00.

В Пеньковской основной школе:

31 августа в 9-30.»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81