Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

12.07.2018 15:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поможем собрать детей в школу

В июле в Ивановской области по инициативе Департамента социальной защиты населения стартует благотворительная акция «Поможем собрать детей в школу».

Акция проводится ежегодно, начиная с 2000 года. Цель ее – оказание адресной помощи детям из многодетных, неполных, малообеспеченных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, при подготовке к школе.

В настоящее время в управлении социальной защиты населения по Палехскому муниципальному району на учете состоит 406 детей школьного возраста. Многие семьи не имеют финансовой возможности обеспечить своих детей школьно-письменными принадлежностями, одеждой и обувью.

Территориальное управление социальной защиты населения приглашает организации, предприятия и частных лиц принять участие в областной благотворительной акции «Поможем собрать детей в школу». По вопросам участия в акции обращаться в управление социальной защиты населения по адресу: п. Палех, ул. Ленина, д. 1, каб. № 16; телефон: 2-11-26. ОБУСО «Палехский КЦСОН» так же объявляет сбор школьных принадлежностей и канцелярских товаров для детей из малообеспеченных, неполных и многодетных семей. Пункт приема гуманитарной помощи находится по адресу: п. Палех, ул. Корина, д. 7-А, телефон 2-18-08.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19