Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

30.03.2018 11:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 30.03.2018 г.

Диалог в атмосфере доверия и взаимоуважения

Автор: А. Сиротина

На Майдаковском заводе состоялась информационная встреча коллектива предприятия с депутатом, заместителем председателя Ивановской областной думы Владимиром Гришиным. На встречу также пришли представители общественности и руководители учреждений села.

Владимир Сергеевич отчитался о своей работе в период исполнения им депутатских полномочий, рассказал, какие из вопросов удалось решить и с какими трудностями пришлось при этом столкнуться.

Он также ответил на вопросы и взял на контроль просьбы жителей села. Жители просили депутата посодействовать в сохранении муниципальной аптеки в Майдакове, в установке дополнительных фонарей на темном участке дороги от завода до поворота в д. Теплово, а также в приобретении микрофонов в сельский клуб и костюмов для клубного хора. Кроме этого речь шла о возможности прохождения диспансеризации пожилого населения в офисе врача общей практики в Майдакове, поскольку многим гражданам преклонного возраста трудно выдержать дорогу даже до районного центра.

Встреча прошла в теплой, доверительной обстановке, поскольку Владимира Сергеевича майдаковцы хорошо знают, он часто бывает в селе и на заводе, принимает участие в общественных мероприятиях и помогает своим избирателям реальными делами. Внес свою большую лепту в газификацию населенных пунктов сельского поселения, работает над проблемами, связанными с деятельностью регионального оператора по обороту с ТКО и вообще активно и с душой откликается на просьбы жителей и руководителей организаций. В частности, на Майдаковском заводе при его содействии очень большое количество рабочих и служащих были награждены Благодарностями и Почетными грамотами Ивановской областной думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65