Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

01.03.2018 11:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры Победы

Хочешь стать организатором главного праздника страны? #ВолонтерыПобеды запускают кампанию по отбору волонтеров для организации Дня Победы и других мероприятий в преддверии 9 мая!

Опытный волонтер? #ГотовкПобедам? Тогда регистрируйся на конкурс #ПослыПобеды. Стань одним из 200 лучших добровольцев России и прими участие в организации Парадов Победы и шествия Бессмертного полка на Красной площади в Москве и Санкт-Петербурге!

Только начинаешь? Или, может быть, ты хочешь организовывать 9 мая в родном городе? Присоединяйся к огромной команде Волонтеров Победы и стань соорганизатором Парадов Победы и шествия Бессмертного полка в городах России!

Готов помогать #нетолько9мая? Стань организатором Всероссийской акции #Георгиевскаяленточка, субботников по благоустройств памятных мест и навести настоящих Героев – ветеранов Великой Отечественной войны.

Стать частью команды и узнать подробности можно на сайте: волонтерыпобеды.рф

Организаторы кампании:

Минобрнауки, #Росмолодежь, #Роспатриот и #ВолонтерыПобеды при поддержке #ПоисковикиРФ и региональных органов государственной власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23