Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

16.01.2018 15:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области зарегистрирован сотый ребенок с начала 2018 года

В пятницу, 12 января, состоялась торжественная регистрация рождения в Ивановской области 100-го ребенка с начала 2018 года. Отметим, что в 2018 году в регионе празднуется 100-летие со дня образования Иваново-Вознесенской губернии.

В семье Ильи и Ирины Маламант родился второй сын Артем, первому сыну Михаилу уже девять лет. Артем родился 3 января. 12 января в филиале по городу Иваново и Ивановскому району комитета Ивановской области ЗАГС зарегистрировано его рождение.

Счастливых родителей поздравили председатель комитета Ивановской области ЗАГС Наталья Буракова, начальник регионального департамента социальной защиты населения Татьяна Рожкова, Управляющий отделением Пенсионного Фонда РФ по Ивановской области Михаил Болдин и директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ивановской области Марина Кабанова.

В рамках торжественного мероприятия родителям вручены свидетельство о рождении Артема Маламанта, памятная медаль «Родившемуся на Ивановской земле», сертификат на материнский (семейный) капитал и подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52