Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 22.09.2017 г.

Торопись, честной народ! Ярмарка к нам идет!

Уже завтра, 23 сентября, в Палехе пройдет традиционная Крестовоздвиженская ярмарка. К этому событию приурочено празднование Дня района.

Связанные ссылки

В историческом центре поселка выстроятся торговые ряды с изделиями народных художественных промыслов, Домов ремесел, найдется местечко и гастрономической продукции. Все желающие смогут приобрести сельскохозяйственные товары: картофель, морковь, чеснок, мед, молоко и даже мясо.
Администрация района подготовила для гостей ярмарки интереснейшую программу, с которой вы можете познакомиться на 16 странице нашей газеты.
На ярмарке пройдет уже ставший традиционным конкурс на самое гостеприимное поселение. Ожидается, что участие в нем примут не только поселения нашего района, но и поселения других районов и даже областей. Будет ждать гостей и ветеранское подворье «В гостях у бабушки Насти». Новинка ярмарки — фестиваль варенья «Наше варенье — достойно восхищенья». Любители поэзии и бардовской песни встретятся на фестивале «Литературный Палех», где прозвучат стихи и песни в исполнении наших односельчан. Детский городок и мастер-класс у Дома ремесел не позволит заскучать юным посетителям ярмарки.
Все это и многое другое поднимет настроение, взбодрит и наполнит оптимизмом. Приходите, будет интересно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77