Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

09.06.2017 13:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 09.06.2017 г.

Первое «спасибо»

Автор: А. Зайцева

Именно так выглядел информационный стенд на пляже в поселке Палех на реке Палешка, но какие-то хулиганы оборвали всю прикрепленную к стенду информацию. И не просто оборвали, а разорвали в клочья даже те листы, которые были заламинированы. Такому поступку нет объяснения. Зачем губить на корню хорошие начинания, ведь пляж, ввиду погодных условий, еще не начал толком работать? 

Что могло разозлить злоумышленника? График работы пляжа, который предусматривает нахождение в это время спасателей, обеспечивающих безопасность купающихся? Или может быть номера служб спасения, которые в случае нештатной ситуации не каждый может назвать? На информационном стенде не было размещено никакой лишней информации, только то, что может пригодиться нам всем.
Эти хулиганские действия породили необходимость установки видеонаблюдения за пляжем как общественным местом. Этот вопрос в настоящее время прорабатывается в администрации. Уверена, что хулиганы будут пойманы.

Очередная хулиганская выходка. Туалет на пляже перевернут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

285