Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Палехский район на областном конкурсе профессионального мастерства среди механизаторов региона представит механизатор из СПК "Рассвет"

21 июня 2017 года в Комсомольском районе пройдет областной семинар-совещание «День поля-2017». В рамках мероприятия пройдет выставка сельскохозяйственной техники и технологического оборудования, областной конкурс профессионального мастерства среди механизаторов региона, проходящий по двум номинациям – конкурс по обработке почвы и конкурс мастерства управления трактором «Трактор-шоу».

Палехский район на областном профессиональном конкурсе механизаторов по обработке почвы и мастерству управления трактором «Трактор-шоу» представит Николай Александрович Емелин, механизатор СПК «Рассвет». В сельскохозяйственном производственном кооперативе участвует в весенне-полевых работах, заготовке кормов и уборке урожая, стаж работы механизатором 11 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67