Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

03.02.2017 10:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 03.02.2017 г.

Здоровый дух - в здоровом теле! Ты в ГТО, а значит, в теме!

Автор: Т. Корнилова

29 января в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в Палехе состоялись лыжные гонки на дистанции 1,2,3,5 км.

В выполнении норм ГТО приняли участие 28 обучающихся и 10 человек взрослого населения, для которых, благодаря их бодрости и силе духа, погодные условия — не помеха. Несмотря на морозный день, все участники достойно прошли дистанцию, и большинство из них выполнили данный вид норматива ГТО на золотой знак отличия.
А что мешает вам попробовать свои силы в выполнении испытаний ВФСК ГТО? Приглашаем всех желающих принять участие в Зимнем Фестивале ГТО, который состоится 11 февраля 2017 г. Место проведения — п. Палех, пер. Школьный, д. 1 (МКОУ Палехская СШ).
К участию в Фестивале допускаются граждане от 9 до 70 лет и старше, относящиеся ко II-XI ступеням комплекса ГТО соответственно. Состав команд — 8 человек независимо от пола.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76