Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

19.12.2017 14:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два первых места - у палешан!

Автор: А. Мухин

16 декабря в спортивном зале гимназии г. Пучеж прошёл зональный этап школьной баскетбольной лиги "КЭС — БАСКЕТ" среди команд городов и районов второй группы.

В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек из Пучежа, Юрьевца и Палеха, которые между собой провели игры по круговой системе. Самым захватывающим стало противостояние команд юношей посёлка Палех и хозяев, баскетболистов города Пучеж.

До середины третьей четверти шла упорная борьба за каждое игровое очко, соперники не хотели уступать друг другу, но опыт и настойчивость палешан всё-таки взяли верх, и хозяева уступили.

В игре с командой города Юрьевец палешане одержали уверенную победу и по итогам соревнований заняли первое место. Команда девушек посёлка Палех уверенно одержала победу во всех встречах и так же заняла первое место. Теперь нашим спортсменам предстоят финальные игры в январе 2018 года в городе Родники, где они встретятся с победителями других групп.

Кстати:

Игроки Палехской команды Алексей Малеев и Полина Ремизникова признаны самыми ценными игроками турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49