Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

14.12.2017 15:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У нас в гостях российская Снегурочка

Приближается самый долгожданный и любимый праздник — Новый год! Взрослые и дети ждут волшебной новогодней сказки, а с праздником связывают самые добрые надежды на исполнения своих сокровенных желаний.

Первые сюрпризы ожидают палешан уже в эти предновогодние дни. В этом году Палех впервые посетит российская Снегурочка из Костромы. Благодаря замечательной сказке Александра Островского «Снегурочка», которую он писал в своем имении в Щелыково в Костромской губернии, Костроме в 2009 году был присвоен статус официальной родины Снегурочки. И теперь в Костроме, кроме исторических достопримечательностей есть и резиденция Снегурочки. Новогодняя волшебница приедет в Палех в преддверии Нового Года, чтобы поздравить жителей Палеха и района с праздником. Мечта маленьких палешан поводить хоровод возле новогодней зеленой красавицы вместе с настоящей Снегурочкой осуществится!

Жителей района ждет множество сюрпризов: яркое театрализованное представление с участием Снегурочки. Главным событием праздника станет торжественное зажжение огней на новогодней красавице! Всех участников этого яркого зрелища ждет поздравление от Снегурочки и много других интересных событий.

Открытие масштабных праздничных мероприятий и зажжение огней на главной елке Палеха запланировано на 10.00 часов 17 декабря.

Вход на праздник свободный. Главное, чтобы погода не подвела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66