Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

03.11.2017 08:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 03.11.2017 г.

Наказы избирателей: новые окна в детском саду

Автор: С. Алова

На октябрьском заседании районного Совета депутаты заслушали информацию об исполнении наказов избирателей на текущий год в сфере образования.

В ходе выполнения наказов избирателей была проведена замена оконных блоков в детском саду «Светлячок». Средства на замену окон были перечислены из областного бюджета и составили 300 тысяч рублей. Из бюджета Палехского района было выделено 9755,76 руб. Работа выполнена в полном объеме.

Произошли изменения в составе постоянных депутатских комиссий Совета. Это связано с тем, что из состава комиссии по законности, местному самоуправлению и социальной политике, в связи с переходом на должность главы Пановского сельского поселения, исключена депутат М.В. Прохорова. В состав постоянной депутатской комиссии введен депутат Н.А. Твердов.

Основная работа депутатов на заседании районного Совета была связана с внесением изменений и дополнений в ранее принятое решение о бюджете района. Также были внесены изменения в решение «О порядке назначения и проведения опроса граждан в Палехском муниципальном районе».

Кроме этого, депутаты приняли программу приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности, на 2018 год и утвердили политику в отношении персональных данных в Совете Палехского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23