Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

02.11.2017 14:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как записаться к врачу без очереди

Автор: В. Рогов

Мы стараемся больше времени уделять своему здоровью, при этом, согласитесь, не хотим проводить это время в очередях к лечащему врачу. Как быть?

Выход есть, и это снова электронный портал Госуслуг. Зарегистрировавшись на ресурсе, каждый сможет записаться на прием всего в несколько кликов.

Заполните форму

На сайте Госуслуги.ру пройдите в раздел «Мое здоровье», выберите поликлинику, врача и запишитесь к нему на прием, заполнив электронную форму записи. Для этого вам потребуется полис обязательного медицинского страхования. В случае необходимости вы можете перенести время приема или отменить запись Кроме того, вы можете записать на прием другого человека — достаточно указать в форме записи его ФИО, дату рождения, номер полиса ОМС и СНИЛС.

Распечатайте талон

Талон, подтверждающий запись на прием, необходимо распечатать. Все! Вы готовы посетить поликлинику в назначенное время. Распечатать талон можно на экране с результатами записи, который появится после заполнения и отправки заявления на запись к врачу — просто нажмите на ссылку «Распечатать» в правой части страницы. Эта же страница будет доступна в вашем Личном кабинете на портале. Будьте здоровы!

«Неоднократно пользовалась записью через сайт Госуслуг. Путь до больницы не близкий, очереди у регистратуры большие, поэтому я воспользовалась советом знакомой, и так и пользуюсь услугами через Интернет. Очень удобно».

Елена Павлова, Палехский район:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33