Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

09.09.2016 11:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 (9998) от 09.09.2016 г.

Праздник благодарности

Автор: А. Зайцева

Танец "Топни, ножка моя!"

В последние денечки лета воспитанники средней группы майдаковского детского сада во главе с воспитателем В.А. Андриановой организовали Праздник благодарности. Не подумайте, что это мероприятие имеет какое-то отношение к Дню благодарения, отмечаемому в США и Канаде, хотя имеет схожие мотивы. Оба они организованы для выражения благодарности и признательности. Этим праздником ребята поблагодарили всех спонсоров, родителей и воспитателей, которые помогли обустроить их группу.

Детей, пришедших в новом учебном году на занятия, ожидали большие перемены. В рамках Закона «О наказах избирателей депутатам Ивановской областной Думы» в группе поменяли окна со старых деревянных на пластиковые, родители с воспитателями покрасили стены, на спонсорские деньги и пожертвования родителей в группу был приобретен линолеум и новый инвентарь. Все это вдохновило детей и воспитателя на организацию этого замечательного праздника.

Ребята группы «Звездочки» пели песни, читали стихи, танцевали, выражая огромную благодарность за вклад, помощь и труд по благоустройству жизни детей в стенах детского сада: директору ООО «Майдаковский завод» Д.Г. Ситникову, директору ООО «Легкий праздник» А.Н. Модину, директору Майдаковской средней школы Н.В. Новожиловой, А.Б. Киселеву, родителям: О.Е. Балябкину и его сыну Артему, П.М. Власову, А.Н. Зайцеву, семье А.В. и В.В. Першиных, М.Н. Грицкевич, А.М. Докторовой, няне И.В. Куроедовой и бессменному помощнику в хозяйственных делах — В.А. Комову.

В каждом из нас есть маленькое солнце. Это солнце — доброта. Добрый человек — это тот, кто любит людей и помогает им. Доброта — слабых делает сильными, сильных — великодушными, а весь мир чище и ярче.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78