Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

19.08.2016 09:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 (9995) от 19.08.2016 г.

Новая переправа через Куромзу

Автор: А. Второва

Сельские дороги нередко приносят массу неудобств тем, кому требуется по какой-то надобности попасть в отдалённую от большой трассы деревеньку или село. Местным жителям, особенно в весеннюю или осеннюю распутицу, и того труднее. 

Существовала такая проблема и у населения Подолина и близлежащих деревень. Единственная переправа через речушку Куромзу изветшала и стала опасной, а между тем это единственная возможность добраться до сельского кладбища. Просьба жителей о ремонте моста и дороги прозвучала в качестве наказа избирателей. Выполняя наказы, местная и районная власть обратили особое внимание на этот участок. В результате в июле были выполнены работы по строительству  нового моста и подъезда к мостовому переходу. Строительство лично проинспектировал глава Палехского района А.А. Мочалов. Вместе с главой Раменского сельского поселения они побеседовали с жителями, узнали о насущных вопросах, волнующих людей.
Жители с благодарностью встретили новую переправу. Приятно, когда территория вокруг обновляется и благоустраивается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

141