Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

12.08.2016 13:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 12.08.2016 г.

В здоровом теле - здоровый дух

Автор: А. Второва

Никогда не может быть лишним напомнить это древнее выражение, пришедшее из трудов Ювенала. Да и сам праздник — День физкультурника —  можно назвать долгожителем. Он отмечается в нашей стране с 1939 года! Спортсмены всегда были и остаются одними из самых популярных людей в стране.

В нашем районе тоже есть свои спортивные звёздочки, и у нас также ежегодно, каждую вторую субботу августа, отмечается День физкультурника.
Спортивные мероприятия к празднику в Палехе запланированы на 12 августа. В них примут участие даже самые юные спортсмены.
На территории детского сада №1 п. Палех состоится районный спортивный праздник «Малышок» среди воспитанников дошкольных учреждений.
Спортивные соревнования между дворовыми командами с элементами ВФСК «ГТО» пройдут на стадионе Палехской средней школы. Здесь же участники в возрасте от 6 до 15 лет смогут посоревноваться в игре «Весёлые старты». Ожидается много победителей и много призов. Не пропустите, будет интересно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

180