Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

16.12.2016 13:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 (10013) от 16.12.2016 г.

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области информирует

Телефоны ответственных дежурных в подрядных дорожных организациях, занимающихся круглогодичным содержанием автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения.

Зимнее содержание (очистка покрытия проезжей части и обочин от снега, недопущение и ликвидация зимней скользкости) автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Ивановской области осуществляют подрядные дорожные организации, занимающиеся круглогодичным содержанием автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Ивановской области.

В целях организации оперативной работы в условиях зимнего содержания дорог, по вопросам затруднения движения и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, возникших на них, просим незамедлительно сообщать в дорожные организации:

в подрядную организацию ООО «ДМС», занимающуюся содержанием автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Ивановской области в Шуйском, Палехском, Южском, Верхнеландеховском, Пестяковском, Пучежском, Юрьевецком, Кинешемском, Заволжском, Вичугском и Ивановском районах (в направлении г. Шуя и г. Родники), по телефону (4932) 53-11-02.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17