Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

25.11.2016 09:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 25.11.2016 г.

Тёплая встреча в «Современнице»

Автор: А. Второва

День матери — праздник с короткой пока историей, который прочно вошёл в нашу жизнь. Ведь это ещё один повод сказать тёплые слова любви самым дорогим на свете людям — нашим мамам.

В палехской библиотеке этому празднику было посвящено очередное заседание клуба «Современница». К торжественной дате здесь открылась выставка творчества Г.Г. Сафроновой «Бисерный дизайн: Души и рук творение» — яркий пример того, на что способны наши женщины, несмотря на множество своих бесконечных забот и домашних обязанностей. Посетители уже оценили украшения из бисера, композиции из морских ракушек и другие изделия этой мастерицы.
На заседании клуба Галина Григорьевна рассказала палешанкам о том, как рождаются её идеи, где она берёт материал для изделий и чем дорого для неё это увлечение. «Уважаемая Галина Григорьевна! С удовольствием посмотрели Вашу выставку. Такую красоту может творить только очень добрый человек со светлой душой и горячим сердцем. Спасибо Вам, Вашим умелым рукам за это творчество. Удач вам, радостей и вдохновенья!», «Восхищаемся Вашей выставкой. Сколько в Вас энтузиазма, энергии, идей!» — такие отклики оставили посетители в книге отзывов.
К праздничной встрече современниц сотрудники библиотеки подготовили душевные стихи о материнстве, счастье женщины и её безграничной любви к детям.
Как всегда, участницы клуба, провели время с пользой и в интересном общении, расставаясь в прекрасном настроении, благодарили сотрудников библиотеки за новую встречу в любимом клубе «Современница».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21