Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

25.11.2016 13:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 25.11.2016 г.

Палех посетит главный Дед Мороз России

Автор: Пресс-служба администрации Палехского муниципального района

Приближается самый долгожданный и любимый праздник — Новый год! Взрослые и дети ждут волшебной новогодней сказки, а с праздником связывают самые добрые надежды на исполнения своих сокровенных желаний.

В этом году Палех впервые вошел в число городов, которые посетит главный Дед Мороз России из Великого Устюга. Новогодний волшебник приедет в преддверии Нового Года, чтобы поздравить жителей Палеха и района с праздником. Мечта маленьких палешан поводить хоровод возле новогодней зеленой красавицы вместе с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой осуществится!
Приглашение на Главную елку Палеха Деду Морозу вручил Глава Палехского городского поселения Виктор Юсков в День его рождения.
В этом году администрация Палехского муниципального района готовит настоящую новогоднюю сказку, поучаствовать в которой сможет каждый — достаточно одеться потеплее и выйти из дома. Жителей района ждет множество сюрпризов: появление любимого сказочного персонажа на новогоднем представлении, яркое театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки из Великого Устюга, включающее в себя хороводы, конкурсно-игровую программу, песни, забавы, загадки, а также выступление местных творческих коллективов. Палешане удивят Деда Мороза конкурсной выставкой снежных фигур и новогодними игрушками, изготовленными своими руками из подручных материалов. Главным событием праздника станет торжественное зажжение огней на Главной елке Палеха! Всех участников этого яркого зрелища ждут поздравление от Деда Мороза и множество других интересных событий.
В рамках проведения праздничных мероприятий Дед Мороз посетит детей с ограниченными возможностями здоровья и поздравит с наступающим Новым годом.
У всех, кто любит новогоднюю сказку, будет возможность сфотографироваться с Дедом Морозом на центральной новогодней площадке.
Открытие масштабных праздничных мероприятий и зажжение огней на Главной елке Палеха запланировано на конец декабря в преддверии Нового года.
Информационную поддержку мероприятия осуществляют администрация Палехского района, районная общественно-политическая газета «Призыв», пресс-служба Правительства Ивановской области и Департамента культуры и туризма Ивановской области, областные СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110