Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

18.11.2016 10:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 18.11.2016 г.

С благодарностью за творчество

Автор: А. Зайцева

13 ноября в Доме культуры поселка Палех состоялся творческий вечер хормейстера Палехского Дома культуры, преподавателя хоровых дисциплин  Детской школы искусств,  Марины Кочетковой, посвященный ее пятидесятипятилетию. В этот день ее пришли поздравить друзья, коллеги, однокурсники, ученики, близкие и официальные лица.

Депутат Ивановской областной думы Сергей Рыбаков вручил Марине Владиславовне Благодарность Ивановской областной думы за весомый вклад в развитие профессионального хорового искусства, музыкальной культуры Палехского района, активное участие в общественной жизни и в связи с пятидесятипятилетием.
От лица администрации Палехского муниципального района поздравить юбиляра пришли заместитель главы администрации Ульяна Смородинова и начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Елена Козлова. Они пожелали творческих успехов, новых коллективов и вручили в подарок пригласительный билет на гастрольный концерт в Иваново для нее и ее близких.
Поздравить своего учителя пришли и воспитанники Алиса Дубровина и Наталья Белышева. В подарок они исполнили песни. Свои музыкальные подарки приготовили хор «Живи, родник» и ансамбль «Кладезь». Концерт длился около 2-х часов, а слушатели не хотели покидать зал. Музыка  глубоко проникала в сердца и никого не оставила равнодушным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104