Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

21.10.2016 10:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 21.10.2016 г.

КВН: клуб ветеранов наших, клуб веселых и находчивых!

Автор: Е. Лакеев

Победители. Команда из Панова

Вот уже не в первый раз Палехский комплексный центр социального обслуживания населения организовал интересное событие, в котором приняли участие наши самые мудрые жители района. По следам празднования Дня пожилого человека 11 октября в палехском Доме культуры впервые прошел КВН среди ветеранских организаций района. В любимой народом игре благодаря поддержке районного совета ветеранов приняли участие команды Палехского, Майдаковского, Пановского и Раменского поселений.

Перед шуточным противоборством команд, выступила с приветственным словом председатель районного совета ветеранов Светлана Калинина, пожелав собравшимся хорошей и доброй игры.
От имени главы района поприветствовала участников начальник Отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Палехского района Елена Козлова, отметив, что пора и молодежи брать пример с наших инициативных и жизнерадостных ветеранов.
Игра включала в себя традиционные конкурсные задания: приветствие, разминку, музыкальные и танцевальные конкурсы. Не было сделано ни малейшей скидки на возраст, да и этого бы и не понадобилось, участники справлялись с конкурсами в головокружительном темпе.
В ходе игры команды шутили над комичными ситуациями из жизни, с юмором показывали проблемы, с которыми сталкивались, много и хорошо пели. Захватывающим состязанием, собравшим всех участников на одной сцене, было задание на самую интересную гармонь, которую необходимо было изготовить из бумаги. По очереди команды отгадывали знакомые классические советские мелодии и подпевали, играя на импровизированном инструменте.
Приятным сюрпризом и поводом перевести дух стали для наших квнщиков музыкальные подарки от ансамбля «Кладезь». Знакомые песни подбадривали в игре, и многие пускались в пляс вместе с любимым коллективом.
Строгое жюри в составе директора МКУ «Библиотека» Маргариты Бахиревой, руководителя Территориального управления социальной защиты населения по району Галины Папиной, начальника Отдела ПФР Ольги Бычковой смеялось от начала и до конца. Выбирать победителя было сложно, однако, набрав наибольшее количество баллов, выиграла команда Пановского сельского поселения. Их веселый аккордеон и простой добрый юмор принес победу команде на радость главе сельского поселения Алексею Хорькову, который пришел поддержать своих односельчан!

Палех поет
На сцене Раменье
Сказка о любви
Беспристрастное жюри

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85