Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

23.04.2018 14:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проверки торговых центров в поселке Палех

Автор: Сайт Главного управления МЧС России по Ивановской области

Сотрудникиотделения надзорной деятельности Верхнеландеховского, Палехского, Пестяковского и Южского районов совместно с прокуратурой Палехского района провели проверки торговых центров и розничных магазинов с массовым пребыванием людей.

В процессе данного мероприятия произведен осмотр помещений торговых комплексов и их территории на предмет соблюдения требований пожарной безопасности, проверено функционирование системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей, соответствие нормативным требованиям путей эвакуации, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, наличие знаков пожарной безопасности.

В процессе проводимых мероприятий с персоналом обследуемых объектов в обязательном порядке проводились краткие инструктажи по мерам пожарной безопасности и порядке действий в случае возникновения экстренных ситуаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24