Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

06.04.2018 10:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 06.04.2018 г.

«Открытый взгляд» в Палехе

Автор: В. Рогов

Снимки-победители знаменитого фотоконкурса среди полицейских приехали к нам в поселок. Выставка, приуроченная к 300-летию российской полиции экспонируется в Доме культуры.

Как оказалось, стражи порядка охотятся не только за преступниками, но и за хорошими кадрами. Удивительно, но этот фотоконкурс скоро отметит 10-летний юбилей. По всей стране есть поклонники фотографирования, и полицейские среди них – не редкость.

Силы в конкурсе можно попытать в семи номинациях. От привычных каждому «Пейзажа» и «Портрета» до сугубо профессиональных – «Наша профессия», «Полиция глазами общества».

Разнообразие тем и сюжетов делает выставку интересной зрителю. Люди в погонах фотографируют коллег, в том числе – друзей меньших – служебных овчарок, делают отличные пейзажные снимки, находясь в рабочих командировках, а иногда и философствуют, подавая на суд зрителя многогранные, резонирующие образы. Отдельная стена посвящена умилительной детской фотосерии.

От шалостей с домашними питомцами до грозной техники и оружия, от проникновенного взгляда на ветеранов МВД до улыбки юной защитницы правопорядка – все заслуживает быть увековеченным в кадре. Загляните в ДК, выставка доносит до сердца посетителей главное – Дядя Стёпа милиционер существует (и отлично фотографирует!).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16