«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

19.12.2017 14:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Москва. Дзюдо. Преодоление

16 декабря в г. Москва проходил крупный межрегиональный турнир по дзюдо с участием более 400 юных дзюдоистов из разных городов России.

Наш Палех представляли три спортсменки: Мария Муратова, София Сазанова и Варвара Смирнова. Соперницы нашим дзюдоисткам достались крепкие. Как правило в таких соревнованиях участники — чемпионы и призеры городов, областей, краев и республик.

Применяя хорошую технику, физическую подготовку, проявляя лучшие стороны характера, палешанки заслуженно заняли два призовых места и одно пятое место. Быть в пятерке сильнейших — достойное место.

По итогам соревнований Мария Муратова заняла второе место в весе до 32 кг, София Сазанова — третье место в весе до 44 кг, Варя Смирнова — пятое место в весе до 35 кг.

Поездка состоялась благодаря финансовой поддержке администрации Палехского района.

В тему:

Тренер дзюдоисток Сергей Витальевич Выдренков занял I место в кубке России среди ветеранов, проходившем 3 декабря в МГТУ им. Н. Баумана в г. Москва. Так держать!