Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

20.11.2017 14:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В числе лидеров области

Автор: С. Выдренков

В начале ноября в спортивном комплексе “Динамо” состоялся открытый межрегиональный турнир общества “Динамо” Ивановской области по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 года рождения.

В соревнованиях участвовали около 150 юных борцов из команд городов Вельска, Владимира, Дзержинска, Иванова, Ижевска, Кстово, Кохмы, Москвы, Н. Новгорода, Палеха, Приволжска, Сарапула, Тейкова и Ярославля.

Команду Палеха на татами представляли Анна Лукина, Варвара Смирнова, София Сазанова. Все три участницы отборолись на “хорошо” и “отлично”.

Отмечу одну из юных дзюдоисток турнира — Аню Лукину, это ее первые серьезные соревнования. Показав крепкий характер, упорство, смелость и решительность Аня заняла II место в весовой категории до 42 кг.

Варя Смирнова в первой встрече, сначала получив техническое поражение от соперницы из Владимира, выиграла “иппоном” досрочно две следующие схватки. Поздравляем Варю со II местом в весовой категории до 36 кг.

Также поздравляем Софию Сазанову с заслуженной победой и I местом и кубком турнира в весовой категории до 44 кг.

Всем победителям и призерам вручены грамоты и медали. По итогам соревнований наши дзюдоистки становятся лидерами или одними из лидеров в Ивановской области по дзюдо в своих весовых категориях и возрастах, тем самым “тащат” за собой юных борцов, тренируясь, борясь, воспитывая себя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41