Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

24.10.2017 15:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общее дело

Автор: З. Александрова

На прошлой неделе по инициативе администрации Майдаковского сельского поселения в рамках акции «Я гражданин России» учащиеся майдаковской средней школы высадили саженцы лип в аллее у парка «Победы».

В акции приняли участие 15 учеников девятого класса. Совместно с главой администрации поселения Натальей Лариной, заместителем директора по воспитательной работе майдаковской средней школы Еленой Крючковой и классным руководителем Олегом Новожиловым они обновили спиленную ранее аллею лип между парком «Победы» и сквером. В этот день выдалась неплохая погода и работа шла полным ходом. Ребята копали ямки, девочки подносили саженцы и вместе высаживали их. Ничто так не объединяет как совместный труд, общее дело. Дерево символ роста, развития. Это очень символично для нынешних девятиклассников, ведь, возможно, уже скоро им придется шагнуть в новый, уже взрослый мир, а эта аллея будет напоминанием о счастливой школьной поре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63