Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

02.10.2017 13:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРЯМОЙ ДИАЛОГ: "Тротуар сделали, а убрать мусор забыли"

На горячую линию редакцию неоднократно поступали звонки от жителей улицы Зиновьева поселка Палех. Всех волновал один вопрос: тротуар – благоустроили, а территорию около него захламили. Неужели ее не уберут?

Заместитель начальника отдела городского хозяйства Дмитрий Зотов обещал, что оставленный мусор (выкорчеванные деревья и кустарники) уберет подрядная организация, осуществляющая строительство тротуара до 20 сентября. Но до 27 сентября ничего не изменилось, поэтому корреспонденты редакции решили обратиться с этим вопросом на прямую к главе района Алексею Мочалову. На волнующий нас вопрос получили следующий ответ:

- Во время ремонта тротуара по улице Зиновьева, при подвозе строительных материалов действительно местами была частично повреждена древесно-кустарниковая растительность и и край обочины в местах съезда техники. О всех допущенных нарушениях подрядная организация оповещена. Подрядчик замечания принял и со своей стороны обещает до 5 октября их устранить. Контроль за устранением замечаний администрацией будет продолжен. На сегодняшний день (29 сентября, п. р.) работа у подрядной организации не принята и акты выполненных работ не подписаны.

Ну что ж, 5 октября не за горами и нам остается надеяться на то, что работы подрядная организация выполнит в полном объеме. Тротуар сделала и мусор за собой уберет.    

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108