Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

26.09.2017 16:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На День картошки в Гаврилово-Посад

Автор: Е. УРАНОВА, председатель Палехской районной организации ВОИ.

Члены нашей Палехской районной организации ВОИ 16 сентября посетили ярмарку “День картошки” в Гаврилово-Посаде, где нас встретила зам. главы по социальной политике Наталья Викторовна Моисеева.

Хозяева сельских подворий и фермерских хозяйств представляли сельскохозяйственную продукцию высшего качества, которую мы с удовольствием дегустировали и покупали. Неизгладимые впечатления оставили посещение деревенского контактного зоопарка и участие в конкурсах и мастер-классах.
Познавательной и запоминающейся была экскурсия в местный краеведческий музей, где нас познакомили с историей развития района и представили две новые экспозиции “Гаврилово-Посад — родина Владимирского тяжеловоза” и “Гаврилово-Посад — текстильный центр ополья”.
Очень благодарны историку-искусствоведу Борису Алексеевичу за увлекательную и интересную экскурсию, а также администрации Гаврилово-Посадского муниципального района за теплый и радушный прием.
Посещения таких мероприятий очень нужны людям с ограниченными возможностями, где они получают позитивные эмоции и незабываемые впечатления, а главное — общение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62