Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

21.07.2017 09:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 (10044) от 21.07.2017 г.

Когда руки просят творчества

Автор: С.Алова

Волшебный мир природы на выставке Галины Егоровой

В Палехской поселковой библиотеке сотрудники не только предлагают своим читателям интересные и полезные издания, но и предоставляют им возможность творческого самовыражения. Здесь постоянно проходят выставки творчества увлечённых и одарённых людей, умеющих найти дело своим умелым рукам и безграничной фантазии.

В эти дни посетители библиотеки смогут полюбоваться работами палешанки Галины Васильевны Маровой. Это цветочные композиции, выполненные из атласных лент и вышитые картины. Яркие, сочные, по-настоящему летние цвета создают хорошее настроение и желание повторить увиденное, взять в руки иглу, материал и попробовать создать картину своими руками. Конечно же, эта выставка в первую очередь привлечёт внимание представительниц прекрасного пола, она так и называется – «Фантазии полёт и женских рук творение».

Ещё одна выставка в библиотеке «Волшебный мир природы» приглашает посетителей полюбоваться великолепными пейзажами. Её автор, член Палехской районной организации ВОИ Галина Юрьевна Егорова, создала коллаж из пейзажей, которые она коллекционирует на протяжении нескольких лет, вырезая картины из старых журналов, календарей, буклетов, сама изготавливает рамки для них. Так и собралась целая выставка, которая ещё раз напомнит, насколько хороша и прекрасна наша природа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31