Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

30.05.2017 13:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мечтать, дерзать, не унывать, сердца ребячьи зажигать

Автор: С. Алова

Строка заголовка — это девиз одной из детских общественных организаций, приявшей участие в слёте юных активистов.

26 мая в Палехском Центре внешкольной работы проходил 10-й Форум детских общественных организаций «Детская планета». Он призван содействовать развитию детского общественного движения.
Организаторы форума — Отдел образования администрации Палехского района и Центр внешкольной работы — ставят перед собой задачи объединения детей на основе общих дел по интересам и увлечениям для саморазвития и самореализации в обществе, выявление социальной одарённости, лидерских качеств подростков.
В Форуме приняли участие представители детских общественных организаций школ района — учащиеся 6-8 классов. На несколько часов они наполнили зал энергией молодого задора, энергией добра и стремления изменять окружающий мир, раскрасить его яркими красками творчества, сделать жизнь лучше и интересней.
Рассказать о деятельности своей организации, подвести итоги работы за год собрались активные ребята из Пановской, Майдаковской и Палехской школ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40