Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    23.12.2016
  • Самый поздний:
    08.11.2019
Найдено 6 объектов
08.11.2019

Время получить новую специальность

ОГКУ «Палехский межрайонный ЦЗН» в рамках региональной программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография» продолжает осуществлять содействие по обучению граждан предпенсионного возраста. 5 ноября на базе ООО «Майдаковский завод» состоялось второе вручение документов о прохождении обучения 9 сотрудникам производства гражданам предпенсионного возраста.
23.08.2019

Помощь существует, помощь востребована

На прошлой неделе Палех с рабочим визитом посетила руководитель комплекса экономического развития Ивановской области Людмила Дмитриева. После поездки на ООО «Майдаковский завод» она провела совещание в районной администрации, на котором присутствовали глава района И.В. Старкин, его заместители и предприниматели района.
23.08.2019

Визит на «Майдаковский завод»

На прошлой неделе, 15 августа, ООО «Майдаковский завод» с рабочим визитом посетила заместитель председателя Правительства Ивановской области, руководитель Комплекса экономического развития Людмила Дмитриева.
29.09.2017

Просто у них сердца горячей

В прошлые выходные Майдаковский завод отметил свое 145-летие. Праздник проходил в гостеприимном сельском клубе. На торжество приехали званые гости, а большую часть зрительного зала заполнили работники этого предприятия, ветераны и жители села. Ведь жизнь, без преувеличения можно сказать, каждого майдаковца так или иначе связана с заводской историей.
15.09.2017

Ветеринарный сертификат: от поля до прилавка

Что такое «Электронный ветеринарный сертификат», для чего и когда он будет введен — такие вопросы задают в своих обращениях наши читатели. 
23.12.2016

Алексей МОЧАЛОВ: - Только совместными усилиями можно добиться хороших результатов

До Нового года остаётся совсем чуть-чуть. Самое время оглянуться назад, чтобы ещё раз вспомнить основные события прошедшего периода, оценить то, что удалось сделать и то, над чем еще предстоит поработать. Каким же был для района 2016 год и чего следует ждать от наступающего 2017? Об этом в нашем интервью с главой Палехского муниципального района Алексеем Мочаловым.