«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

03.10.2018 14:58 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На пьедестале почета: Палех, Паново, Майдаково

Старт декады спорта состоялся на стадионе Палехской средней школы. Здесь 27 сентября прошли районные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных организаций Палехского района.

Программа соревнований включала в себя прыжки в длину с места, метание мяча и беговые виды на 30 м, 400 м, 600 м, 800 м и 1000 метров.

В беге на 30 метров у старших девушек 1 место заняла Елизавета Катошина (Палех), 2 место София Репьёва (Палех) и Валерия Сумкина (Майдаково) заняла 3 место. У старших юношей места распределились следующим образом, 1 место занял Дмитрий Поленов (Майдаково), 2 место – Алексей Малеев (Палех), 3 место – Антон Монахов (Палех).

У младших девочек в беге на 30 м места распределились так: 1 место – Александра Малеева (Палех), 2 место – Анна Комарова (Палех), 3 место – Вероника Семихатова (Майдаково). У младших мальчиков на этой же дистанции 1 место занял Александр Осокин (Майдаково), 2 место – Евгений Мухин (Майдаково), 3 место – Данил Молчагин (Палех).

На дистанции 400 м у девушек 1 место заняла Елизавета Катошина (Палех), 2 место – Ксения Голополосова (Палех), 3 место заняла Алина Жолдаякова (Паново). У юношей 1 место занял Андрей Шадрин (Палех), 2 место – Франклин Хайдаров (Паново), 3 место – Антон Монахов (Палех).

На дистанции 600 м у младших мальчиков 1 место занял Артем Яровицын (Палех), 2 место занял Максим Вьюгин (Палех), 3 место – Кирилл Рагузин (Паново). У младших девочек на этой же дистанции 1 место у Дарьи Молодцовой (Палех), 2 место у Дарьи Масловой (Паново) и 3 место заняла Виктория Романова (Паново).

В беге на 800 м 1 место заняла Евгения Симакова (Палех), 2 место – Екатерина Хорькова (Палех) и 3 место у Марии Муратовой (Палех).

На дистанции 1000 м 1 место занял Петр Смирнов (Палех), 2 место – Дмитрий Кенгуров (Палех), 3 место – Роман Карышев (Паново).

В прыжках в длину с места у старших юношей места распределились следующим образом 1 место завоевал Андрей Шадрин (Палех), 2 место – Франклин Хайдаров (Паново), 3 место – Максим Зыков (Палех). У старших девушек 1 место заняла Евгения Симакова (Палех), 2 место – Мария Муратова (Палех), 3 место – Алена Соцкова (Паново).

У младших мальчиков в прыжках в длину с места 1 место занял Егор Ланцев (Палех), 2 место – Александр Осокин (Майдаково), 3 место – Артем Ракитов (Палех). У младших девочек 1 место заняла Виктория Романова (Паново), 2 место – Лада Носова (Майдаково), 3 место – Виктория Дмитриева (Паново).

В метании мяча на дальность 1 место у юношей занял Максим Зыков (Палех), 2 место – Андрей Пушков (Паново), 3 место – Никита Зайцев (Майдаково). У девушек в метании мяча 1 место заняла Алена Соцкова (Паново), 2 место – Диана Романова (Паново), 3 место – Арина Бойцова (Майдаково).

По итогам соревнований в личном зачете победители были награждены грамотами и медалями.

Мы поздравляем наших спортсменов и их наставников – учителей физической культуры и желаем им высоких спортивных результатов.