«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 (10007) от 11.11.2016 г.

Школьники соревновались в прыжках в высоту...

Автор: С. Лебедева, педагог-организатор

В спортивном зале Палехской средней школы прошли соревнования по прыжкам в высоту, среди учащихся 4-х классов.

Участники состязаний очень волновались и переживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватили соревнующихся на столько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прыгнуть как можно выше. И благодаря своей спортивной подготовке, ловкости, смелости и прыгучести, одержать победу в соревнованиях смогли следующие учащиеся: у девочек 1 место заняла Ксения Патина, 2 место — Дарина Тошмирзаева, 3 место — Алиса Мамекина; у мальчиков места распределились следующим образом: 1 место занял Егор Ланцев, 2 место —  Илья Абрамов и 3 место — Иван Воронков. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций.

Я. Сеянникова, Л. Мошкова, ученицы 4А класса

... и в настольном теннисе

На базе Палехской школы проходили районные соревнования по настольному теннису среди обучающихся Палехского муниципального района.

В соревнованиях принимали участие 4 общеобразовательные организации. Места распределились следующим образом: у девушек 1 место заняла Наталия Цыплятникова (Паново), 2 место — Анна Скворцова (Паново), 3 место — Татьяна Вихрева (Пеньки). У юношей 1 место занял Андрей Пушков (Пеньки), 2 место — Дмитрий Поленов (Майдаково), 3 место — Дмитрий Боков (Пеньки).
В командном зачете 1 место заняла Пановская школа, 2 место Пеньковская школа и 3 место у команды Палехской школы.

Мы поздравляем всех участников соревнований с прекрасными результатами и желаем дальнейших успехов в спорте