Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

02.02.2018 09:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 02.02.2018 г.

На повестке

Автор: З. Александрова

На первом в этом году очередном заседании Совета Палехского муниципального района было рассмотрено 10 вопросов. Обсудили изменения в бюджете и уставе, заслушали руководителей профильных отделов по социальным вопросам и приняли решения.

В связи с многочисленными изменениями в пенсионном законодательстве районные депутаты заслушали заместителя начальника управления Пенсионного фонда России в г. Шуя Галину Николаевну Ангелову, которая подробно рассказала о пенсионной формуле, требованиях к стажу и баллах, а также ответила на интересующие вопросы присутствующих. Для повышения информированности жителей о произошедших изменениях в пенсионном законодательстве Галина Николаевна оставила наглядные пособия для распространения. На заседании Совета депутаты внесли изменения и дополнения в решение о бюджете района на 2018 и на плановые периоды 2019-2020 г.г., а также внесли изменения в Устав района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4